logo

После приезда автобуса ЛДПР в Иссе решат вопрос с уличным освещением

img Дата
25.01.2022
img Просмотров
17
img Поделиться
помощь людям регионы пензенская область

Вопрос с недостаточным уличным освещением на улице Максима Горького рабочего посёлка Исса Иссинского района Пензенской области будет решён в ближайшее время. Это следует из ответа, полученного от местной администрации

Жители домов по улице Максима Горького рабочего посёлка Исса передали обращение на имя бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского через представителей команды партийного автобуса в начале декабря прошлого года. В своём письме они посетовали на недостаточное уличное освещение.

В ответе главы администрации муниципального образования «Рабочий посёлок Исса» содержится информация, что установление дополнительных источников уличного освещения в Иссе, в том числе на улице Максима Горького, запланировано на 2022-2024 годы.

Пензенское региональное отделение ЛДПР проконтролирует исполнение данного решения и обязательно выразит благодарность местным властям, если намеченное будет реализовано.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять