logo

Активисты ЛДПР помогли многодетной маме решить проблему с газоснабжением

img Дата
07.02.2022
img Просмотров
29
img Поделиться
пензенская область регионы помощь людям

Активисты Нижнеломовского местного отделения ЛДПР Андрей Стрыгин и Александр Сажнов помогли многодетной маме, проживающей в 2-этажном доме по аллее Малиновского в Верхнем Ломове, решить проблему с газоснабжением

Ситуация развивалась следующим образом. С целью проведения ремонта колонки женщина обратилась в газовую службу, сотрудники которой приехали и констатировали, что дальнейшая подача газа невозможна из-за необходимости прочистки вентиляционной шахты.

В итоге подача газа в квартиру была остановлена до проведения вышеуказанных работ. Женщина воспитывает детей одна. Она никак не могла решить этот вопрос самостоятельно. Чтобы нанять рабочих, свободных денег у неё тоже не было. Без отопления менее чем за сутки в квартире было бы невозможно проживать, особенно детям.

За помощью многодетная мама обратилась к активистам ЛДПР. При содействии партийцев и отзывчивости сотрудников газовой службы в течение дня вентиляционная шахта была прочищена, а газ подан в квартиру.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять