logo

Александру Васильеву вручено удостоверение депутата Пензенской городской Думы

img Дата
27.10.2024
img Просмотров
16
img Поделиться
регионы пензенская область Пенза

Заместитель председателя Пензенской городской Думы, первый заместитель координатора Пензенского регионального отделения ЛДПР Александр Васильев принял участие во второй очередной сессии Пензенской городской Думы, которая прошла в пятницу, 25 октября

В ходе заседания было рассмотрено 30 вопросов, которые касались кадровых изменений в составе администрации Пензы и обеспечения жизнедеятельности города.

Кроме того, в ходе сессии парламентариям в торжественной обстановке были торжественно вручены удостоверения и депутатские значки, в том числе и руководителю фракции ЛДПР Александру Васильеву.

Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять