logo

Александр Васильев вручил дипломы номинантам премии ЛДПР «Созидатель»

img Дата
19.09.2025
img Просмотров
56
img Поделиться
регионы пензенская область лдпрбизнес
"

Завершилась заявочная кампания третьей всероссийской премии для предпринимателей «Созидатель», учрежденной ЛДПР. По итогам отбора почетного звания номинантов удостоились 50 компаний из различных регионов страны, в том числе и представители Пензенской области. Один из номинантов приехал не с пустыми руками, а с символическим подарком – мячом собственного производства с изображением символики Победы

Премия «Созидатель» является значимой инициативой, направленной на выявление и поддержку российских предпринимателей, которые не только добиваются впечатляющих экономических успехов, но и активно инвестируют в развитие технологий и инноваций. Важнейшими критериями для награждения стали высокие стандарты корпоративного управления и приверженность принципам социальной ответственности и добросовестного бизнеса.

Александр Васильев, вручая номинантам дипломы подчеркнул: «Ваш выход на всероссийский уровень, ваше признание в числе лучших – это не только ваша личная победа, но и огромный вклад в развитие Пензенского региона, его инвестиционного имиджа. Вы на деле доказываете, что в регионах России есть мощный предпринимательский потенциал, и ЛДПР всегда будет поддерживать таких созидателей, создавая для них все необходимые условия для роста».

Учреждение премии «Созидатель» отражает пристальное внимание ЛДПР к вопросам развития экономики и поддержки отечественного бизнеса. Партия на системной основе работает над законодательными инициативами, направленными на улучшение делового климата и снижение административных барьеров для предпринимателей.

"
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять