logo

Активисты ЛДПР убрали снег около Никольской церкви в Пензе

Активисты молодёжной организации Пензенского регионального отделения ЛДПР Даниил Тамонов, Лев Куралин, Дмитрий Орлов и Максим Оликов помогли в уборке территории Церкви Николая Чудотворца перед престольным праздником Николы Зимнего

img Дата
18.12.2025
img Время чтения
1 мин.
img Просмотров
114
img Поделиться
регионы Пензенская область молодежь ЛДПР

Активисты расчистили пешеходные дорожки и площадку перед храмом. Сотрудники прихода выразили искреннюю благодарность партийцам за неравнодушие и оперативную помощь. 

«Для нас важно не только выражать гражданскую позицию, но и проявлять заботу о духовных и культурных ценностях нашего города. Храм — это сердце каждого православного района, и поддержание чистоты и порядка здесь — наш общий долг», — отметил участник акции, активист ЛДПР Даниил Тамонов.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять