Полное расписание движения автобуса ЛДПР по Пензенской области со 2 по 9 мая

Со 2 по 9 мая на территории Пензенской области вновь будет работать автобус помощи ЛДПР. Партия начала их активно использовать с лета 2020 года. Проект оказался крайне востребованным

Последний раз автобус ЛДПР работал в Пензенской области в апреле текущего года, не прошло и месяца. Но жители многих сёл и деревень просили, чтобы он посетил и их населённые пункты.

По сути автобус ЛДПР выполняет роль мобильной приёмной. Каждый человек может оставить обращение, получить юридическую помощь и подарки от Владимира Жириновского.

В работе автобуса примут участие депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Пьяных, координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Пензенской городской Думе Павел Куликов и руководитель фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Пензенской области Александр Васильев.

Пензенское региональное отделение ЛДПР публикует полное расписание движения автобуса ЛДПР по Пензенской области.

2 мая, воскресенье

11:30 — город Кузнецк (площадка около вещевого рынка)

13:00 — р.п. Евлашево Кузнецкого района (площадка около магазина «Пятёрочка», ул. Комсомольская, д. 12-В)

14:00 — село Пионер Кузнецкого района (площадка около магазина «Садко», ул. Заводская, д. 11-В)

15:00 — село Анненково Кузнецкого района (площадка около магазина «Центр», ул. Чекалиной, д. 32-А)

16:00 — р.п. Верхозим Кузнецкого района (площадка около магазина «Каламбур»)

 

3 мая, понедельник

09:00 — р.п. Лунино (площадка около вещевого рынка)

10:00 — село Старая Кутля Лунинского района (центральная улица, площадка около магазина)

10:30 — село Ломовка Лунинского района (центральная улица, площадка около магазина)

11:00 — село Казачья Пелетьма Лунинского района (центральная улица, площадка около магазина)

11:30 — село Лесной Вьяс Лунинского района (центральная улица, площадка около магазина)

12:00 — село Большой Вьяс Лунинского района (центральная улица, площадка около магазина)

13:00 — село Соловцово Иссинского района (площадка около магазина, площадка около магазина)

14:30 — село Родники Лунинского района (центральная улица)

15:30 — село Иванырс Лунинского района (центральная улица, площадка около магазина)

16:00 — село Засурское Лунинского района (центральная улица, остановочный павильон)

 

4 мая, вторник

09:00 — село Малая Сердоба (площадка около вещевого рынка)

10:00 — село Катковка Колышлейского района (площадка около сельского клуба)

10:30 — село Трескино Колышлейского района (центр села)

11:30 — деревня Названовка Колышлейского района (площадка около кафе)

12:00 — посёлок Родниковский Колышлейского района (площадка около здания библиотеки)

12:30 — деревня Плещеевка Колышлейского района (центр деревни)

13:00 — деревня Пановка Колышлейского района (центр деревни)

13:30 — р.п. Колышлей (площадка около магазина «У моста» на ул. Свердлова, д. 11)

14:30 — село Старая Потловка Колышлейского района (центр села)

15:00 — село Берёзовка Колышлейского района (центр села)

15:30 — село Телегино Колышлейского района (центр села)

16:00 — село Крутец Колышлейского района (площадка около школы)

 

5 мая, среда

08:30 — село Богословка Пензенского района (площадка около магазина «Магнит», ул. Советская, д. 11)

09:30 — село Константиновка Пензенского района (площадка около почтового отделения)

10:00 — село Ермоловка Пензенского района (центр села)

10:45 — село Большая Елань Пензенского района (два места стоянки: ДК и ул. Нагорная)

12:30 — г. Сердобск Сердобского района (площадка около рынка «Ясенки» на ул. Ленина)

13:00 — село Пригородное Сердобского района (площадка около магазина «Магнит», ул. Орловка, д. 2)

14:00 — село Секретарка Сердобского района (центр села)

14:30 — село Мещерское Сердобского района (центр села)

15:00 — село Гулёновка Сердобского района (центр села)

15:30 — село Кирово Сердобского района (центр села)

 

6 мая, четверг

09:30 — р.п. Сосновоборск (площадка около вещевого рынка)

10:30 — село Базарная Кеньша Никольского района (площадка около сельского клуба)

11:30 — село Карамалы Никольского района (площадка около сельского клуба)

12:30 — г. Никольск (площадка около магазина «Скидкино», ул. Есенина, д. 17)

13:30 — р.п. Сура Никольского района (центр рабочего посёлка)

14:30 — село Маис Никольского района (центр села)

15:00 — ж/д ст. Ночка Никольского района (центр населённого пункта)

15:30 — село Столыпино Никольского района (центр села)

 

7 мая, пятница

09:00 — село Средняя Елюзань Городищенского района (площадка около вещевого рынка)

10:30 — село Неверкино (площадка около вещевого рынка)

12:30 — село Новое Шаткино Камешкирского района (центр села)

13:30 — село Лапшово Камешкирского района (площадка около ТЦ «Жемчужина»)

14:30 — село Лопатино (площадка около магазина «Магнит», ул. Юбилейная, д. 7)

15:30 — село Даниловка Лопатинского района (центр села)

 

8 мая, суббота

09:00 — р.п. Чаадаевка Городищенского района (площадка около вещевого рынка)

09:30 — село Чаадаевка Городищенского района (центр села)

10:30 — г. Городище (центральная площадь)

11:30 — г. Сурск Городищенского района (центральная площадь)

12:00 — село Канаевка Городищенского района (центр села)

13:00 — село Наскафтым Шемышейского района (центр села)

14:00 — село Старое Назимкино Шемышейского района (центр села)

15:00 — село Усть-Уза Шемышейского района (центр села)

15:30 — село Алферьевка Пензенского района (площадка около досугового центра, ул. Школьная, д. 54)

16:30 — село Засечное Пензенского района (город Спутник, набережная)

 

9 мая, воскресенье

10:00 – 15:00 - г. Пенза

Приходите, мы едем ко всем, слышим каждого!

Маршрут автобуса ЛДПР может корректироваться с учётом погодных условий и дорожной ситуации. Точное время прибытия можно уточнять по телефону (8412) 999-667.

 

@smilemakc © 2020