22 августа активисты Пензенской ЛДПР провели серию одиночных пикетов

22 августа активисты Пензенского регионального отделения ЛДПР провели серию одиночных пикетов, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации

На баннерах, которые держали в руках участники акции, были написаны крайне актуальные лозунги: «ЛДПР: взвейся в небо, гордый флаг России!», «Становись под знамёна ЛДПР» и «ЛДПР: флаг России - символ Победы!» и «ЛДПР: возродим имперский флаг».

Для проведения одиночных пикетов были выбраны людные общественные места. Прохожие выражали солидарность со словами на плакатах.

Решение о проведении праздничной акции именно в таком формате были принято в связи с тем, что местные власти не согласовали Пензенскому региональному отделению ЛДПР митинг из-за действующего запрета по проведение массовых публичных мероприятий в связи с распространением коронавируса.

@smilemakc © 2020