ЛДПР наводит порядок в Пензе

Активисты Пензенского регионального отделения ЛДПР присоединились к экологической акции «День реки Сура», организатором которой выступило Пензенское областное отделение Русского географического общества

В социально значимом мероприятии, прошедшем на набережной Суры в субботу, 16 сентября, также приняли участие руководители фракций ЛДПР в Законодательном Собрании Пензенской области и Пензенской городской Думе Павел Куликов и Владимир Быстряков.

За нескольких часов участники акции собрали десятки мешков с мусором, очистив от бутылок, банок и прочих бытовых отходов сотни метров берега реки в центре Пензы.

«За последнее время столица Сурского края заметно преобразилась. Да, проблем в благоустройстве города ещё немало, но положительные изменения видны невооружённым глазом. При этом больше всего расстраивает отношение к своей малой Родине некоторых пензенцев, которые не могут пройти десяток метров до урны, чтобы выкинуть мусор», – сказал Павел Куликов.

Он подчеркнул, что представители ЛДПР всегда принимали активное участие в экологических акциях и продолжат делать это впредь.

@smilemakc © 2020